“IExam" Training and Testing Center, международное подразделение Школы ELC, ведет свою работу по обучению детей, подростков и взрослых английскому языку с 2000 года. За это время более 50000 учащихся успешно завершили образовательные программы, в основе которых лежит международная уровневая система CEFR и подготовка к Кембриджским экзаменам. Ежегодно свыше 1000 учащихся со всех уголков земного шара осваивают наши образовательные программы в онлайн формате. В 2022 году Center IExam получил официальный статус Агента Кембриджского Университета на проведение аттестации по экзаменам Linguaskill и Young Learners Test на территории Республика Армения. Именно с этого момента нашей миссией стало не только качественное обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам с выходом на чётко измеряемые и объективные результаты, но и привлечение других участников образовательного процесса к языковому тестированию на основе международных тестов Cambridge Assessment.